косметолог

11:36 05-09-2004 / Эстелла, обратиться

Скажитеожалуйста в магазинах сейчас существуют аппараты которые способствуют более глебокому проникновениюб кремов и питательных препаратов в кожу Не знаю точно как они называются но они похожи на мужску электробритву на ручке на конце метталический диск говорят что там он создает какие то то ли короткие разряды жлетричества то ли еще что в общем благодяря ему действие кремя и его проникновение в кожу увеличиается что очень хорошо
ПРавда ли это и необходимо ли его употреблять для красивой кожи

Ответы

# 13:22 05-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Эстелла! Разговор нужно вести о каждом конкретном аппарате, оценивая его достоинства и недостатки, опыт практического применения. В принципе применять их можно, но не могу сказать, что необходимо. Хорошие косметические средства и сами неплохо действуют, а прохим это вряд ли поможет.