косметолог

13:55 06-09-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте!
Мне очень хочется отрастить хоть небольшие ноготки, но они у меня не растут слоятся . .. . потом ломаются и я их отрезаю. .. .. Что мне делать ? ?

Ответы

# 14:07 06-09-2004 Аноним, обратиться
Попробуйте поделать ванночки для ногтей из раствора яблочного уксуса напополам с растительным маслом. Каждый день по 10 мин.
# 15:04 06-09-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Анна. Дополнительно к ванночкам, а их хорошо делать из морской соли с добавлением нескольких капель йода, после смазать лимонным соком, Вам необходимо принимать в течении 2- х- 3- х месяцев поливитамины, стимулирующие рост и укрепление ногтей с - Супрадин или ЛедиС формулу для кожи, волос и ногтей. Под декоративный лак обязательно наносите основу, в линии Сали Хенсон есть приличные основы с укрепляющим действием. Красоты Вам. С уважением, Елена Ивановна.
# 17:37 08-09-2004 Марго, обратиться
У иеня была такая же проблема и вот, что я могу посоветовать, во- первых, нельзя обстригать ногти, только обпиливать(желательно стеклянной пилочкой, во- вторых, делать ванночки с морской солью, и, наконец, пользоваться основой под лак.