косметолог

20:06 08-09-2004 / Gabriella, обратиться

Здравствуйте, мне 34 года (вчера исполнилось : -), заметила мелкие морщинки под глазами. Купила крем L'OREAL, но при каждом нанесении - ЖЖЕТ очень сильно кожу. Может я что- то не то купила? Крем оригинальный, не на базаре купленый, так что здесь все в порядке. А может так и должно быть в первое время, пока кожа привыкнет?
Спасибо.
Габриелла.

Ответы

# 22:25 08-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Вечер добрый! С днем рождения! Не исключено, что на этот крем у Вас аллергия. Подождите неделю- другую, потом вновь вернитесь к этому крему. Если сильное жжение вновь будет Вас беспокоить - от этого крема придется отказаться. На будущее: в солидных магазинах всегда есть пробники продукции. В следующий раз пробуйте, а уж потом покупайте проверенное средство.
# 13:00 09-09-2004 Эстелла, обратиться
Представляешь, например в Тайланде ВСЯ косметика Лореаль сделана в . .. . КИТАЕ
и декоративная и лечебная даже на всех этикетках стоит пометка.
Так что нет гарантии что и в Росии она явно не из Франции
# 18:22 09-09-2004 Gabriella, обратиться
Спасибо большое за поздравление и ответ.
Дело в том, что я живу в Америке и здесь продукция ХОРОШЕГО качества.
# 23:56 09-09-2004 Ольга, обратиться
Попробуйте "Active C Lift". Он дороже лореаля, но действует лучше.
# 00:16 10-09-2004 Gabriella, обратиться
Спасибо, Ольга. Посмотрю, если здесь есть. Обидно, но многие фирмы и названия, привычные в Европе - здесь никто не знает. .. : -(