косметолог

10:43 13-09-2004 / Маша, обратиться

У меня волосы почти до талии, некрашенные.
Раньше участвовала в кастингах, потом еще на свадьбу прическу делали (месяц назад).
Так что волосы попортились.
Сейчас все время путаются.
Очень большими колтунами.
Разобрать его сил не хватает.
Ужасно запутанные узлы.
Так что приходится продирать.
По этому и волосы выдираются.
Что посоветуете, чтобы не спутывались и крепче были?
Причем я могу расчесать, выйду на улицу, ветром спутает их и опять колтуны.
До слез жалко волосы.
Помогите!

Ответы

# 11:28 13-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Маша, здравствуйте! После каждого мытья головы используйте кондиционер для волос. Раз- два в неделю стоит делать питательные маски (например Londa Pantenol Kur - интенсивный препарат для востановления волос).