косметолог

11:25 13-09-2004 / Юлия, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что мне лучше делать. Дело в том, что в последнее время стали появляться небольшие морщинки- лучики возле глаз. Я так понимаю, что мимические, т. к. при улбке у меня образуется множество складочек в этой области. Мне 22 года. С эстетической точки зрения меня эта проблема беспокоит. Можно ли мне использовать крем от морщин, содержащий натуральные компоненты (не помню название фирмы, спрашивала в аптеке, сказали, что косметика лечебная и на ней указано. что использовать можно с 20 лет) или Вы порекомендуете другие средства ухода за кожей в этой области? Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 11:45 13-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый, Юля! Вам можно использовать косметические средства для кожи вокруг глаз. Аптечная косметика - это практически всегда гарантия качества. Хорошие кремы для контура глаз выпускают Виши, Лиерак. Главное, о чем не надо забывать: крем от морщин - это еще не весь уход за кожей. Ни в коем случае не забывайте правильно снимать макияж, периодически делайте увлажняющие и питательные маски, можно проводить массаж области глаз.