косметолог

08:25 15-09-2004 / Шахноза, обратиться

Умоего сына на большом палце ноготь постоянно врастает в кожу. Даже один раз пришлось удалить нокоть. Можно ли проблему решить без хирургического вмешательства?

Ответы

# 09:34 15-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Да, сейчас есть методы лечения вросшего ногтя без операции. Обращайтесь к опытному мастеру по маникюру и педикюру.
# 09:03 22-01-2007 Лена, обратиться
Посоветуйте, пожалуйста, Людмила Игоревна, чем лучше очищать подростковую смешанную кожу лица. Глаза - понятно чем, а вот лицо? Может быть Вы посоветуете что- нибудь из хорошей серии косметики? . Т- зона склонна к угорькам, а щеки - нормальная кожа. Спасибо.
# 09:03 22-01-2007 Лена, обратиться
Посоветуйте, пожалуйста, Людмила Игоревна, чем лучше очищать подростковую смешанную кожу лица. Глаза - понятно чем, а вот лицо? Может быть Вы посоветуете что- нибудь из хорошей серии косметики? . Т- зона склонна к угорькам, а щеки - нормальная кожа. Спасибо.
# 09:04 22-01-2007 Лена, обратиться
Посоветуйте, пожалуйста, Людмила Игоревна, чем лучше очищать подростковую смешанную кожу лица. Глаза - понятно чем, а вот лицо? Может быть Вы посоветуете что- нибудь из хорошей серии косметики? . Т- зона склонна к угорькам, а щеки - нормальная кожа. Спасибо.