косметолог

11:43 15-09-2004 / Елена Ск, обратиться

Доктор, здравствуйте,
Моего мужа избили и порвали рот ( с левой стороны), повреждено ухо (повреждение ткани до оголения хряща) , сразу обратились в травм. пункт, где ему наложили швы на рот и ухо. Что нам делать дальше, ждать пока заживут швы или уже сейчас нужно начинать что- то делать , чтобы в дальнейшем не осталось страшных рубцов. Я боюсь, что в травм, пункте не ахти какие пласт. хирурги, поэтому прошу Вашего совета, с чего начинать?

Ответы

# 10:27 17-09-2004 Торопов Е.Н., обратиться
если с момента травмы прошло не более 14 дней, то желательно сейчас всё исправить.
# 13:23 17-09-2004 Елена Ск, обратиться
Будет накладываться новый шов? Сколько будет стоить эта работа: величина шва 6 см (рот) и наложили 6 швов на ухо, причем как- то была натянута кожа с др. стороны уха, поэтому зрительно выглядит , что нет части уха где- то величиной 1, 5 см/ 1 см. Существуют ли операции по имплант. ушей и сколько это будет стоить? Заранее благодарю за ответ. Посоветуйте, пожалуйста, где лучше делать эти операции.
С Уважением,
Елена СК
# 08:45 20-09-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Чтобы ответить на все Ваши вопросы, необходимо видеть ситуацию. Позвоните 575- 6047.