косметолог

18:21 15-09-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года и у меня очень проблемная кожа лица и спины. Помогает для лица лосьен Зинерит . Пользуюсь им уже год каждый день на ночь. 1: Как долго можно им пользоваться? Как только прекращаю им пользоваться, через неделю лицо покрывается прыщами. Неужели прийдеться пользоваться всю жизнь? 2: Как часто нужно менять очищающие косметические средства для лица и нужно ли вообще: молочко, тоник, скраб, демакияж для век? И обязательно ли все перечисленное выше должно быть одной фирмы? Я пользуюсь L'OREAL(PURE ZONE) уже больше года. Хотелось бы узнать ВАше мнение о этой косметике? Заранее спасибо!

Ответы

# 20:01 15-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! 1. Не хочу Вас огорчать, но отменить Зинерит давно пора! Максимальный срок его применения - 5 недель без перерыва. Перейдите на препарат Скинорен. 2. Те средства, которые Вы перечислили, можно использовать довольно долго. А вот крем для лица месяца через 1, 5 желательно менять. Косметика Pure Zone относится к масс- маркету, но для этой категории она весьма хорошего качества.