косметолог

22:53 15-09-2004 / Алина, обратиться

Во- первых, большое Вам спасибо за ответы! И второе: скажите, пожалуйста, отчего выпадают волосы? Можно ли как- то остановить "процесс" в домашних условиях, какие продукты содержат витамины, необходимые для нормального роста волос? Вот уже год мучаюсь тем, что каждый день просто не хочется расчесывать волосы, боюсь, если подстригу коротко, так совсем ничего и не останется. Очень нужен Ваш совет.

Заранее спасибо!

Ответы

# 10:30 16-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый, Алина! Спасибо за теплын слова! Причин для выпадения волос очень и очень много. Это могут быть стрессы, хроническая усталость, заболевания желудочно- кишечного тракта, прием лекарств (контрацептивов, антибиотиков) и многие другие факторы. Я бы рекомендовала Вам препарат Хелацин С, поливитамины Витрум- бьюти, укрепляющие маски для волос (лучше профессиональные средства, например Лонда Пантенол кур), можно использовать активные ампульные концентраты (Виши, Клоран).