косметолог

09:09 16-09-2004 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет и у меня проблеммная кожа. Воспалительных элементов в основном нет, бывают но редко, но есть черные точки и подкожные светлые бугорки. Очень хочется иметь гладкое, ровненькое лицо! Кожа комбинированная. Посоветуйте, чем можно хотя- бы попытаться приблизиться в такому результату!

Ответы

# 10:44 16-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Катя! Вам стоит подобрать хорошую серию для ухода за комбинированной кожей. Кроме того было бы неплохо раз в месяц ходить к косметологу и делать чистку лица, раз- два в неделю (в салоне или дома) - очищающие маски.
# 10:52 16-09-2004 Катя, обратиться
Спасибо за ответ. А можно ещё поинтересоваться, вот насчет подбора средств по уходу за комбинированной кожей, это должны быть лечебные серии или можно использовать тот же Эйвон, Гаринье и т. п. ?
# 15:41 17-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Лечебная и профессиональная косметика всегда лучше косметики масс- маркета. Эффект будет, безусловно, заметнее, но и стоимость этих средств выше. Так что компромисс ищите в соответствии со своими возможностями и желаниями.