косметолог

12:03 16-09-2004 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, Татьяна!
Срочно нужна Ваша помощь!
Завтра у меня День Рождения, хочу попросить у милого в подарок мини- солярий.
Но сомневаюсь поп поводу его безвредности.
Подскажите, пожалуйста, стоит ли использовать
эту вещицу регулярно и покупать ли вообще?
Слышала, что мини- солярии не имеют фильтров вообще и поэтому очень вредны для кожи лица.
Кожа у меня смешанная, иногад появляются мелкие прыщики, на Т- зоне присутствуют камедоны.
Очень нужен Ваш совет!
Так хочется круглый год иметь красивый цвет лица!
Спасибо

Ответы

# 17:08 17-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Евгения! Возможно, Вы хотели получить ответ от Таты Анатольевны, но в последние дни ее не вижно в конференции. Если интересует мое мнение - солярии вообще не безопасны, к ним нужно относиться с большой осторожностью и чувством меры. К мини- соляриям это относится в еще большей степени, так как санитарно- гигиенические требования к нему менее жесткие, чем к профессиональным соляриям.