косметолог

19:15 16-09-2004 / Настя, обратиться

Здравствуйте уважаемые консультанты!
Что вы думаете о лечебной косметике MD FORMULATION
(содержат Glicolic компоненты)?
У меня комбинированный тип кожи, угри на подбородке, гормональный дизбаланс(прохожу лечение). Косметолог посоветовала продукцию этой фирмы между процедурами в салоне. Как долго можно применять крема с гликолиевой кислотой? Живу не в СНГ. Заранее, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! !!

Ответы

# 15:52 17-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый, Настя! С пилингами MD FORMULATION мне приходилось сталкиваться в работе, эффект отличный, в том числе и отдаленный. Кремом с гликолевой кислотой я рекомендую пользоваться не больше 1- 2 мес (в осенне- зимний период) + обязательно сильные солнцезащитные средства!