косметолог

11:08 17-09-2004 / Юлия Соболева…, обратиться

Здравствуйте! Вопрос к доктору Соболевой : -)
У меня сильно выпадают волосы уже не первый год. Все это время нахожусь в поиске. .. бегаю по врачам, лечусь, сдаю анализы, конкретного диагноза так и нет. .. Ощутимо (хотя и временно) помогал один комплекс: "Vigorance" от "Yunsey" туда входит шампунь маска и ампулы. Хотела спросить, можно ли купить это средство или его аналог в Москве? Куда посоветуете обратиться за консультацией по поводу волос?
Заранее благодарна, Юлия.

Ответы

# 16:25 17-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Доброго дня, тезка! А проводился ли микроэлементный анализ волос? В случае дефицита цинка (одни из самых частых причин) могу рекомендовать препарат Хелацин С (БАД). Насколько я знаю представительства Yunsey в России пока нет. Что касается аналогов - можно поискать, но для этого нужно знать состав препарата. За очной консультацией обращайтесь к врачу- трихологу (http: // www. lechenievolos. ru)