косметолог

19:28 17-09-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте Уважаемый доктор. Хотелось бы узнать, в каком центре лучше делать криотерапию?
И сколько примерно, эта процедура стоит. И вообще в чем заключается сама процедура? И не остается ли побочных эффектов? Спасибо.

Ответы

# 21:10 17-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ирина! Суть процедуры в следующем: под воздействием холода кратковременно сужаются сосуды головы. После это следует расширение сосудов, причем не только основных. но и резервных. Таким образом кровоснабжение головы значительно усиливается. Следовательно, волосяные луковицы получают больше питательных веществ и кислорода - и от этого становятся более сильными. Процедуру можно сделать в любом салоне красоты или медицинском центре, практикующем данную услугу. Стоимость невысока - в среднем 100- 500 рублей за процедуру. Побочных эффектов при правильном проведении процедуры нет.
# 23:23 17-09-2004 Аноним, обратиться
Доктор, спасибо за быстрый ответ. Я имела ввиду процедуру для лица. А на лицо ее разве не делают.
# 11:35 18-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Извините, почему- то я решила, что Вы планируете процедуру для волос : -) Для лица ее тоже делают. Механизм воздействия тот же, объективно: после массажа улучшается цвет лица, кожа становится более ровной и гладкой.
# 20:48 18-09-2004 Наташа, обратиться
У меня с 18 лет на животе и между грудьми начали расти волосі и сейчас, через 10 лет, єто приняло серьезную форму(практически в каждой поре на єтих участках). Єлектроєпиляция не помогла. Очень прошу помочь. С чего начать? Как мне от єтого избавиться?