косметолог

09:26 20-09-2004 / Лада, обратиться

Дорогая Людмила Игоревна, здравствуйте! Помогите советом! Моей маме 50 лет. Я хочу подарить ей хороший крем от морщин. Не знаю на чем остановить свой выбор!

Ответы

# 00:16 22-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Лада, здравствуйте! Думаю, что Вашей маме подойдет крем Аркескин от Лиерак (аптечная косметика). Он создан специально для ухода за кожей женщин в возрасте от 50 лет.