косметолог

11:28 20-09-2004 / Эстелла, обратиться

Недавно в одном художественном рассказе прочла что женщина определила кто же отец её ребёнка по. .. родимому пятну. Дескать на копчике её сына при рождении было точно такое же как у одного из её ухажёров. А до этого я много раз слышала и читала в том же Здоровье что родинки так же как и родимые пятна не передаются по наследству(как например какое либо заболевание), а уж определять таким образом кто отец твоего ребёнка и вообще глупо. Правда ли это

Ответы

# 00:20 22-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемая Эстелла! Отцовство по родимым пятнам не определяется. .. это было бы слишком просто. Передаться по наследству может склонность к наличию/ отсутствию родимых пятен.