косметолог

19:58 20-09-2004 / Marusia, обратиться

Дорогой доктор, помогите! Не могу больше быть бледной поганкой. Подскажите, как начать походы в солярий(со скольки минут, нужно ли использовать кремы до и после, какой солярий лучше- вертикальный или горизонтальный). С уважением, из СПб

Ответы

# 00:41 22-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Добрый вечер! Прежде всего выясните нет ли у Вас противопоказаний для загара (беременность, онкологические заболевания, инфекционные заболевания, прием антибиотиков и некоторых других лекарств). Солярий лучше выбрать вертикальный. Главное - чтобы он соответствовал санитарным нормам, стоит узнать срок эксплуатации ламп. Начинать надо с короткой процеуры, не более 5 минут. Косметика обязательна - есть специальные линии для загара в солярии.