косметолог

12:02 21-09-2004 / Юля Д., обратиться

Подскажите, пожалуйста, возможно ли как- то помочь в решении следующей проблемы: больше года назад я делала ринопластику, но до сих пор не достигнуто окончательного восстановления (не исчезла костаная мозоль перед кончиком носа, т. е. она то незаметна, а то воспаляется, что существенно изменяет форму носа, а также вызывает неприятные ощущения; кроме того переодический отек, который существенно удлиняет и увеличивает нос). Таким образом, меня интересует вопрос можно ли в таком случае что- то предпринять?
Благодарю за внимание.

Ответы

# 09:09 22-09-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Какой- либо совет можно дать только после осмотра.
# 18:35 14-10-2004 Аноним, обратиться
Вы можете проконсультироваться у ведущих специалистов Израиля, прислав подробную информацию по e- mail: horevimc@yandex. ru
# 15:40 11-11-2004 Аноним, обратиться
Уважаемая Юля! Обратитесь за консльтацией в отделение косметологи ГНИЦ ПМ, тел. 927- 03- 75. У нас работают хирурги и косметологи. Совет и помощь Вы сможете получить только после осмотра.