косметолог

14:02 22-09-2004 / Ольга, обратиться

Добрый день!
Подскажите, пож- ста, какой крем лучше использовать в моей ситуации?
Мне 26 лет, кожа после 17- ти стала склонна к угрям, что сохранилось и по сей день, только угри эти теперь не мелкие, а очень глубокие и большие. .. Область их существования - зона вокруг губ и подбородок. Посоветуйте, какую косметику, маски, можно даже конкретных фирм мне лучше применять? С одной стороны, хочется уже и осуществлять профилактику старения кожи и в то же время минимизировать появление угрей.
Я стараюсь есть побольше фртуктов, овощей, избегаю жирной пиши, занимаюсь шейпингом. Периодически пропиваю витамины, пищевые добавки с косметическим эффектом. Но все это слабо помогает.
Пью Диане- 35 - только оно и спасает, но не полностью. Остановилась на косметике Ив- Роше, она сильно освежает кожу. Хочется поменять на более полезное для меня.

Ответы

# 20:10 22-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! на данном этапе профилактику старения можно проводить путем хорошего увлажнения кожи - это полезно и проблемной коже. При выборе косметики лучше остановить свой выбор на линии, основанной на термальной воде (Виши, Урьяж, Ля Рош Позэ). Приобрести следует очищающее средство, термальную воду можно использовать как тоник, понадобится увлажняющий крем и маски - очищающие, увлажняющие (вам должны подойти маски на глиняной основе, но их нужно держать все время влажными (положить сверху влажную марлю, тканевую масочку).