косметолог

03:10 23-09-2004 / Ирина, обратиться

Скажите, пожалуйста, чем отличается SMAS- подтяжка лица от обычной? .. . И какая из них лучше в возрасте 38 лет.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:53 29-09-2004 Аноним, обратиться
SMAS это поверхностная мышечно- апоневротическая система лица. При подтяжке лица, сочетающейся с вмешательством на SMAS, результат, как правило, лучше и более долговременный. Однако на определенном уровне сквозь SMAS проходят нервы, иннервирующие мимическую мускулатуру. Из опасения повредить эти нервы многие хирурги предпочитают SMAS не трогать или свести работу на ней к минимуму.
# 17:38 27-11-2004 Пшонкина Светла…, обратиться
SMAS подтяжка наиболее эффективный метод омоложения лица, дающий более длительный и стойкий эффект операции. Какой вид пластики подходит для Вашего лица можно решить на консультации. Запись по тел. (095)2498580