косметолог

16:47 23-09-2004 / Katy, обратиться

Здравствуйте! Большое спасибо Вам за советы! Мне 23 года, и у меня проблемная кожа: очень жирная и есть прыщики. Посоветуйте пожалуйста, какими косметическими линиями из доступных в аптеках стоит пользоваться, и как правильно очищать и ухаживать за моей кожей(что нужно иметь: гель, тоник, скраб, маски? )? И как все эти процедуры совмещать со Скинореном? Заранее Спасибо! !!
P. S. Прочитав конференцию, поняла, что все время неправильно ухаживала за кожей и пользовалась дешевой популярной косметикой. Хочется сейчас все исправить!

Ответы

# 23:59 23-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! если есть желание, то наверняка удастся изменить ситуацию! Вполне подходящей для Вас может стать линия Нормадерм от Виши. Стоит приобрести средства для ежедневного очищения (Очищающий крем, стягивающий лосьон), увлажнения - регенерирующая эмульсия. Для глубокого очищения подойдет гель- эксфолиант и очищающая термальная маска. На воспаленные элементы хорошо наносить экспресс- карандаш или пластырь. В течение месяца можете попробовать только уход за кожей, без скинорена. Если необходимость в нем все- таки будет, то применять надо 2 раза в день: после очищения кожи, за полчаса до нанесения крема и макияжа. Удачи Вам, Katy!