косметолог

17:51 23-09-2004 / Тома, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какой декоративной косметикой(пудра, тени, карандаши и т. д. )Вы посоветовали бы пользоваться в 24 года. Нужно что- то особенное или приемлимо пользоваться средствами от L'OREAL или BOURJOIS ? Каково Ваше мнение по поводу косметики распространяемое сетевым маркетенгом? В частности Дермаджестик (от Гербалайф)А то мне одна знакомая доказывает, что Дермаджестик - косметика класса люкс, типа Lancom, и на порядок лучше того же L'OREAL? !! .И советует мне перейти не нее. Что Вы на это скажите? Спасибо!

Ответы

# 00:15 24-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Тома! Если Ваша кожа адекватно реагирует на применение косметики этих марок, то можно продолжать ими пользоваться. При жирной проблемной, а также чувствительной коже лучше применять декоративные средства фирм, выпускающих лечебную косметику. Косметика, распространяемая сетевым маркетингом бывает очень разного качества. Что касается Дермаджетик - косметика вполне приличная, хотя до уровня люксовой не дотягивает. Подходит (как и любая марка) не всем. Следовательно, нужно пробовать и делать собственные выводы.