косметолог

10:04 24-09-2004 / Анна, обратиться

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, у меня такие вопросы: 1. Какой антицеллюлитный крем лучше купить (я в спортзал хожу и в бассейн тоже), чтобы он действительно был эффективен? 2. Почему все советуют покупать дорогие марки косметики? Реклама? Вот есть Грин Мама антицеллюлитный крем, стоит 170 р. , плохой? Или про него нет информации? Просто интересно! Спасибо!

Ответы

# 14:11 24-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Анна! Отвечу на Ваши вопросы в ином порядке. Надеюсь, что станет понятней. Стоимость косметического средства составляет несколько статей, в том числе стоимость активных компонентов, затраты на научное исслеование, проведение клинических испытаний. Из этого следует, что разработанный продукт с высокоактивными компонентами не может стоить дешево. Именно потому покупая дорогую косметику Вы можете расситывать на качество продукта, его эффективность и безопасность (меньше риск возникновения аллергии, дерматитов). А потому рекомендуется использовать косметические средства из профессиональных, лечебных и люксовых серий. Про эффективность антицеллюлитного крема Грин мама у меня нет информации, хотя некоторые средства их линии вполне достойны. Что касается антицеллюлитных средств - я бы рекомендовала Сенсориель от Лиерак. Из более дешевой ценовой категории можно рекомендовать профессиональную серию Фаберлик.
# 15:50 24-09-2004 Анна, обратиться
Спасибо! Я поняла.