косметолог

09:27 25-09-2004 / Яна, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год, у меня никогда не было проблем с кожей. Год назад появились прыщики на лбу, черные точки на носу, недавно заметила, что на щеках у меня расширенные поры, ходила к косметологам, но после их процедур только хуже. Что мне делать?

Ответы

# 13:00 25-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Яна! Обязательно проконсультируйтесь с гинекологом- эндокринологм и гастроэнтерологом. Приобретите хорошую линию косметики для ухода за комбинированной кожей, глиняные маски (например, от Виши).