косметолог

09:16 26-09-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, у меня проблема с волосами: начала красить их 4 года назад, делала химию (неудачно), волосы стали ломкими и невзрачными; пол года назад обесцветила блондораном, а потом сделала карвинг, волосы стали выпадать, не расчёсываются. Сейчас решила больше не экспериментировать, но как помочь волосам тоже не знаю, что посоветуете? Заранее благодарю.

Ответы

# 16:05 26-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Светлана! Регулярно подстригайте волосы, делайте питательные маски. После шампуня при каждом мытье применяйте бальзам- кондиционер для окрашенных/ поврежденных волос. Принимайте поливитамины, укрепляющие волосы и ногти (например, Витрум- бьюти).