косметолог

19:36 26-09-2004 / Лия 27 Лет…, обратиться

Уважаемая г- жа Соболева! Стою перед выбором: у меня проблемная кожа в стадии лечения. Какое тональное средство классом выше по вашему мнению: Vishi, Mary Kay или Clinique? Вообще я пользовалась последним и осталась довольна, но каждый хвалит свое и относится ли Mary Kay к классу люкс как они говорят? И где больше вероятность подделки? Заранее спасибо!

Ответы

# 22:00 26-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лия! Из перечисленных Вами марок стоит предпочесть Vichy, так как это средство лечебной косметики. После лечения, в период ремиссии можете перейти на Clinique. Mary Kay к люксовой косметике не относится. Вероятность подделки существует везде, а потому: Виши покупайте только в крупных аптеках, Мэри Кэй - только у официальных распространителей, Клиник - в крупных косметических магазинах, официальных диллерах этой фирмы.