косметолог

16:21 27-09-2004 / Алиса, обратиться

Здравствуйте, у меня проблемная кожа на лице, за неделю до начала месячных выскакивает множество прыщей, кожа лоснится, через 2 недели всё проходит, потом неделю без проблем и всё по- новой, косметическими средствами пользуюсь всякими, еженедельные чистки и. т. д. , но прыщи продолжают высыпать, может у меня гормональный сбой? Что мне делать?

Ответы

# 17:49 27-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Алиса! В принципе консультация гинеколога- эндокринолога Вам не помешает. Возможно, есть проблемы на гормональном уровне. Попробуйте в течение пары месяцев применять гель Скинорен. А вот чистку делать еженедельно не стоит: ограничьтесб очищающими масками, а саму чистку - раз в месяц.