косметолог

00:06 29-09-2004 / Аленка, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. У меня сильно жирная кожа на лице и черные точки на носу, немного на подбородке и немного на щеках. Умаваю лицо Netrogena для смешанного типа кожи, так как в некоторых местах кожа может немножко стягивать. ЧЕРЕЗ ЧАС- ДВА после умывания, кожа на лице становится ОЧЕНЬ жирной и блестящей. Я не знаю, что делать. Может есть какой- то выход?

Ответы

# 19:30 29-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 2 возможных варианта: 1. Попробуйте сменить косметику - например, Виши, Ля Рош Позэ (средство для умывания, тоник или термальную воду и увлажняющий крем). 2. Продолжая использовать Neutrogena воспользуйтесь матирующими салфетками. После мывания не забывайте о тонике!