косметолог

07:28 01-10-2004 / Катя, обратиться

Доброе утро! У меня прямо под глазом выскочил прыщик, кожа там очень нежная, я попыталась его выдавить, но только всё испортила, кожа опухла, а прыщик выдавлен так и не был (это было вчера вечером). Сегодня утром ситуация не изменилась, только ещё появилась краснота, подскажите, что мне делать?

Ответы

# 13:44 01-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Катя! на прыщик нанестите противовоспалительное средство (метрогил, скинорен, зинерит), для умывания используйте отвар ромашки или липы, из них же можно сделать компресс, уменьшающий отек.