косметолог

10:42 01-10-2004 / Юля, обратиться

Добрый день, скажите, что лучше Скинорен гель или Скинорен крем, какая разница, насколько они эффективны?

Ответы

# 13:53 01-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Юля, доброго дня! Скинорен гель - это новая форма выпуска препарата. Сдделана на водной основе, то есть совсем без жиров (в отличии от крема). Поэтому для кожи жирной лучше подходит гель. Препарат весьма эффективен, но в начале применения возможно краткое обострение.