косметолог

13:43 01-10-2004 / Diana, обратиться

Skazhite pozhalujsta, neuzheli nel'zia nikak uvelichit' grud' bez xirurgicheskogo vmeshatel'stva?

Ответы

# 02:05 02-10-2004 Елена, обратиться
КРОМЕ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИКАКИХ ДРУГИХ МЕТОДОВ СТАБИЛЬНОГО УЛУЧШЕНИЯ ФОРМЫ БЮСТА (КРЕМЫ, ГОРМОНЫ, МАССАЖ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ) Чрезвычайно опасны и запрещены в цивилизованных странах инъекции жидкого силикона. Некоторые фирмы разрабатывают гели для увеличения объема, например, RESTYLANE SubQ от Q- Med, но пока неизвестно, можно ли их применять для увеличения груди. В любом случае, это рассасывающиеся со временем гели.
САмое главное - выбор хирурга и клиники ждя операции. Клиника Rond Point на Елисейских Полях в Париже имеет хорошую репутацию.
# 01:29 13-12-2004 Центр, обратиться
Центр косметологии и пластической хирургии г. Ижевска.
25 лет успешной работы в области пластической и эстетической хирургии.

Подтягивание грудных желез (вертикальная маммопластика) 17700 рублей
Подтягивание грудных желез (периареолярная мастопексия) 16500 рублей

Увеличение грудных желез при микромастии (мастопатии) с использованием эндопротезов молочной железы 15000 рублей + 700 уе стоимость эндопротезов (Франция)

Полный прейскурант расположен на нашем сайте. http: // www. ccps. narod. ru/
телефоны для справок (3412) 43- 79- 37, 22- 52- 08, 22- 55- 24