косметолог

14:35 01-10-2004 / Лариса, обратиться

Здравствуйте. У меня комбинированная кожа - щеки нормальные, а Т- зона более жирная, на подбородке иногда (в жаркую погоду и после стресса)появляются прыщи. Уже три недели пользуюсь кремом Эффаклар К и гелем для умывания Эффаклар, утром еще опрыскиваю лицо термальной водой Виши. Сейчас кожа выглядит очень хорошо, прыщи пару раз вылезали, но благополучно сошли. Щеки чувствуют себя тоже вполне нормально, несмотря на то, что крем вроде бы для жирной кожи. Имеет ли мне смысл пользоваться им постоянно или можно время от времени переходить на другой крем? Эта серия ведь все- таки лечебная, может быть, стоит ей пользоваться только в случае проблем?

Ответы

# 14:57 01-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лариса! Через месяц крем лучше сменить, а в будущем к нему можно будет вернуться.