косметолог

15:18 01-10-2004 / Наташа, обратиться

Порекомендуйте хорошие глиняные маски для лица. Спасибо.

Ответы

# 14:48 04-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Добрый день! Очень хорошие глиняные маски в профессиональных сериях (Gigi, Holy Land). Есть такая маска у Виши, а из более дешевых можете попробовать Freeman (именно у глиняной маски отличное качество при поразительно низкой цене).
# 16:46 06-10-2004 Наташа, обратиться
Здравствуйте! У меня большие проблеммы с кожей лица. Мне 33 года. У меня постоянно на лице выскакивают прыщи, хотя я не скажу, что она у меня очень жирная. В силу возраста стала вялой, неэластичной, цвет лица тусклый. Кроме того, вследствие беременности появились пигментные пятна. А также в последнее время стала замечать на щеках проступление красных сосудиков, раньше были только на крыльях носа. Уважаемый доктор, помогите, пожалуйста, подобрать комплекс кремов и средств по уходу за кожей (в том числе тональный), можно и дорогих, чтобы только был какой нибудь эффект. Из дорогой средств у нас в аптеках видела Виши, Ля Рош Позе, Лиерак, Авент, Озон. Заранее огромное спасибо.