косметолог

15:10 02-10-2004 / Lala, обратиться

Xochu sdelat operaciyu po umensheniyu grudi, no boyus posledstviy, kakie mogut bit posledstviya. Otvette mne pojaluysta na e- mail lalita040@yahoo. com

Ответы

# 04:07 03-10-2004 Елена, обратиться
Риски: Осложнения редки, однако, существуют: ФИБРОЗНЫЙ КОК или капсулярная контрактура (реже встречается у наполняемых физраствором протезов) - уплотнение и затвердение фиброзной капсулы вокруг импланта. Современные протезы позволяют уменьшить эту проблему радикальным образом, так что это классическое осложнение при увеличении груди составляет не более 1- 2% . ВЫТЕКАНИЕ СОДЕРЖИМОГО протезов, наполненных физраствором (абсолютно безвредным для организма). В этом случае протез заменяют. СКЛАДКИ на поверхности груди. НАРУШЕНИЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ груди (в основном, временное).
# 23:45 06-10-2004 Irina, обратиться
МОя приятельница сделала операцию по уменьшению груди (по 800 гр с каждой) месяца 3 назад в европе. Рада безмерно, выглядит хорошо, занимается фитнессом. Двое детей. Только подумайте хорошо. тк после такой операции вам уже невозможно будет вскармливать ребенка грудью. Моя приятельница сначала детей родила, вскормила, а уж потом. .. (она не чувствует один сосок. и будьте внимательны. после операции временные нарушения менстр цикла) а может вы останетесь как вы есть? ведь грудь это красиво (если конечно ничто не вредит здоровью)
# 18:32 14-10-2004 Аноним, обратиться
Вы можете проконсультироваться у ведущих специалистов Израиля, прислав подробную информацию по e- mail: horevimc@yandex. ru
# 15:28 11-11-2004 Аноним, обратиться
Уважаемая Lada! Операцию по уменьшению груди делают в отделении косметологии ГНИЦ ПМ. При этих операциях имплантат не ставится. Противопоказания и осложнения такие же, как и при любой операции. Обращайтесь за информацией на сайт www. i- med. ru или запишитесь на консультацию по тел. 927- 03- 75.
# 01:28 13-12-2004 Центр, обратиться
Центр косметологии и пластической хирургии г. Ижевска.
25 лет успешной работы в области пластической и эстетической хирургии.

Частичная резекция грудной железы с пластикой при гигантомастии 22000 рублей

Полный прейскурант расположен на нашем сайте. http: // www. ccps. narod. ru/
телефоны для справок (3412) 43- 79- 37, 22- 52- 08, 22- 55- 24