косметолог

15:47 02-10-2004 / Виктория…, обратиться

здравствуйте! у меня такая проблема: я крашу волосы, и пользуюсь спец. шампунем, бальзамом и маской для крашеных волос Elvive Color- vive фирмы L'Oreal (красненький такой), чтобы цвет подольше оставался красивым и волосы блестящими. Но вот проблема: у меня есть перхоть (немного, и особенно возле лба почему- то), и я не знаю, как с ней быть. Отказаться от этого шампуня и купить другой, от перхоти? хочу заметить, что перхоть была и раньше, так что этот шампунь не виноват в ее появлении. Я живу заграницей, а низорала тут нет. . Подскажите как быть? спасибо!

Ответы

# 15:55 04-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Добрый день, Виктория! Думаю, что Вы можете чередовать шампуни от перхоти и для сохранения цвета. Для избавления от перхоти Вам может подойти шампунь Виши.
# 20:17 04-10-2004 Виктория…, обратиться
спасибо! попробую