косметолог

16:44 02-10-2004 / Анна, обратиться

Добрый день. У меня на лице много мелких, белых прыщей. Какими средствами(кремами. .) можно от них избавится и от чего они бывают? Спасибо.

Ответы

# 11:15 05-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый, Анна! Очень хорошо от миллиумов (так они называются) помогает суперлосьон от Холи Лэнд. Более эффективного средства не встречала. Крупные созревшие миллиумы удаляются при гигиенической чистке лица. Миллиумы - это вариант угревой сыпи, разновидность, при которой секрет сальной железы скапливается под эпидермисом.
# 19:33 05-10-2004 Ваня, обратиться
А что Вы подразумеваете под "гигиенической чисткой лица"?