косметолог

19:07 02-10-2004 / Лия 27 Лет…, обратиться

Уважаемая г- жа Соболева! В ответе от 26 сент. Вы мне посоветовали лечебную косметику Виши, но когда я стала пить Диане- 35 моя жирная Т- зона стала не такой уж жирной, а щеки шелушатся и я стала перед выбором какой тональный крем мне преобрести(ведь ветра, понижение температуры): для сухой- нормальной- чувствительной или комбинированной? И как Вы относитесь к обилию раздражителей и аллергенов в структуре данного крема?

Ответы

# 11:27 05-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Лия, здравствуйте! Лучше выбрать тональный крем для чувствительной кожи (только не забудьте проверить подойдет ли Вам цвет). Что касается раздражителей и аллергенов - они вводятся в косметические средства совсем не для того, чтобы вызвать у Вас непереносимость. Чаще всего это консерванты и стабилизаторы, позволяющие пользоваться кремом относительно длительный период. Если Ваша кожа склонна к аллергическим реакциям - просто возьмите пробник прежде чем купите упаковку. Если средство подойдет, можно пользоваться им длительно.