косметолог

21:46 02-10-2004 / Oksana12, обратиться

Добрый день доктор, хочу обратится к вам вот с таким вопросам. Как можно осветлить или избавиться от волос на верхней губе в домашних условиях. Подскажите пожалуйста!

Ответы

# 11:46 05-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Для осветления волос можно использовать специально продающуюся осветляющую краску ДЛЯ ЛИЦА. Можно попробовать домашнюю смесь из перекиси водорода, нашатыря и мыла (3 части 10% перекиси, 2 части жидкого мыла, 1 часть 1% нашатыря) - взбить пену, наносить на волоски в 3- 4 приема, оставить на 5- 10 минут (в зависимости от типа кожи), смыть. Удалить волоски проще весго с помощью косметического воска - просто и относительно надолго.
# 14:21 05-10-2004 Oksana12, обратиться
Спасибо Вам большое, обязательно попробую. Буду вам признательна если вы привидете несколько названий средств осветляющих красок ДЛЯ ЛИЦА, первый раз про такие слышу. Спасибо!
# 17:03 11-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Такие средства есть у Sally Hansen (крем для лица, крем для лица и тела).