косметолог

10:24 05-10-2004 / Лия, обратиться

Для Инны Я как- то очень испортила свои волосы была ситуация как у тебя и мне посоветовали делать маски из ржаного хлеба. Хлеб намять, замачить в воде пока он не станет клейким, затем нагреть и втереть в кожу головы и на всю поверхность волоса минимум на час (я- на ночь)Секущиеся кончики надо подрезать (есть услуга "горячих ножниц"в салонах- тогда бы мне ее)Вообщем сейчас смотрю на свои фотографии, где у меня волосы блестят и радуюсь. Процесс такой никогда быстрым не бывает.

Ответы

# 17:08 05-10-2004 Валентина…, обратиться
Я до сих пор практикую на себе такие маски. Очень нравится результат.