косметолог

12:19 05-10-2004 / Алёна, обратиться

Здравствуйте. Мне 35 лет, кожа у меня смешенного типа, иногда бывают прыщики. Сейчас пользуюсь косметикой Ля Рош Позэ серией Эффаклар для проблемной жирной кожи. Кожа стала лучше, исчезли прыщи, цвет лица стал ровнее, но появилась небольшая стянутость. Скажите пожалуйста, можно перейти на серию Гидрофаз, для сухой кожи из этой же косметики? Не испортиться в результате таких смен кожа? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 12:53 05-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Алена! Да, серия Гидрафаз Вам подойдет (она скорее не для сухой, а для обезвоженной кожи).