косметолог

07:15 06-10-2004 / Лера, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Опираясь на большинство мнений, прочитанных здесь от врачей, о том, что самая лучшая косметика - Виши, порекомендуйте, пожайлуста тональный крем, обычный дневной крем и крем для глаз. Кожа у меня смешанного типа (Т - зона жирная, щеки сухие), иногда вылазят какие- нибудь прыщи, но как правило, это происходит после массового поедания шоколада, обильного возлияния пива ии в период ПМС. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:22 06-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лера! Я бы не стала говорить столь категорично, но косметика действительно хорошая. Тональный крем - Аэра тон флюид мат, оттенок зависит от Вашего цвета кожи. В качестве дневного крема могу рекомендовать Олиго25, вокруг глаз - оптилия гель. На экстренные случаи (прыщей) можете взять экспресс- карандаш Нормадерм.
# 07:35 07-10-2004 Лера, обратиться
Спасибо, но я не нашла на сайте Виши крема Олиго 25, может его уже сняли с производства? Протестировалась и тест мне выдал: крем термаль С 1, для глаз - оптилию, в качестве особого ухода - пластырь Нормадерм. Выберу золотую середину!
# 16:56 11-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Сайт компании Виши, к сожалению, сам остает от прогресса. Такой позиции, как крем Олиго25 на сайте ЕЩЕ нет. Уточнить информацию о новинках Виши можно по горячей линии: 7256380.