косметолог

09:59 06-10-2004 / Anna, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет. У меня токая проблема: уже в течение 2- х лет на лице после угря остается пигментное пятно, напоминающее родинку, и оно не проходит. Чтобы Вы мне посоветовали, чтоб если не вылечить, то хотя бы предупредить их образование. Ранее я перенесла Болезнь Боткина, страдаю Аллергическим ринитом, дискенезия желчевыводящих путей. Заранее благодарю!

Ответы

# 15:12 11-11-2004 Аноним, обратиться
Уважаемая Анна! Пожалуйста, придите на консультацию к дерматокосметологу, постараемся решить Вашу проблему. Наш тел. 927- 03- 75, сайт www. i- med. ru, ГНИЦ ПМ.