косметолог

10:33 06-10-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Доктор и женщины, посоветуйте, что можно использовать для ускоренного роста волос? Мне 18 лет, а не 50, в моем возрасте у всех волосы быстро растут, а я как подстриглась, год прошел, а они отрасли совсем чуть- чуть. Такое впечатление, что они скоро вообще перестанут расти : ((
Заранее спасибо.

Ответы

# 12:23 06-10-2004 Елена, обратиться
Моя подруга использовала масло для укрепления волос и стимулирования их роста из косметики "Дзинтарс". Ей очень помогло.
# 16:03 06-10-2004 Аноним, обратиться
Здавствуйте!
Мне 18 лет и уже больше года у меня очень сильно выпадают волосы. Они даже в объеме уменьшились. Я не знаю что делать. Помогите пожалуйста.
# 17:44 06-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Светлана! Скорость роста волос у каждого своя. Для решения Вашей проблемы можете попробовать питательные маски для волос, дарсонваль, витамины Витрум Бьюти.