косметолог

18:23 18-10-2004 / Лера, обратиться

Дорогой доктор! у меня проблема с ресницами. Раньше были густые и пушистые, а теперь редкие и тоненькие. Наверно, сказалось применение(хоть и не постоянно)не очень качественных тушей. Хотя нижние ресницы остались длинными. Я месяц назад переехала на жительство в Германию, тут в одном косметич. магазине купила прозрачную тушь фирмы "Prestige" Lash conditioning mascara. Так как она прозрачная, то я подумала, что она лечебная, я спросить не могла, тк на немецком пока почти не говорю. Больше на туши (на ее упаковке)ничего не написано, поэтому не знаю, как ею пользоваться. Как Вы думаете, надо только на ночь наносить или можно и в течении дня? смывать ли ее на утро? знаете ли Вы что- нибудь об этой туши? спасибо, жду ответа! !

Ответы

# 22:51 18-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лера! С конкретно этой тушью я не знакома, но средства по уходу за ресницами в виде геля, конечно, встречались. Как правило, их наносят на ресницы утром и вечером, до или вместо цветной туши. Смывать ее не надо.