косметолог

18:17 20-10-2004 / Надя, обратиться

Здравствуйте. У меня несколько вопросов:
1. У меня смешанная ( т- зона часто бывает жирная) и проблемная кожа, какой фирмы тональный крем и пудру лучше купить?
2. В декабре по совету косметолога колола Кутис композитум для лечения угревой сыпи, но было ухудшение состояния кожи, сейчас сделала 2 оставшихся укола и кажется, что кожа стала лучше, но может быть от того , что я дней 18 пью омез и хофитол ( обострение гастрита и боли в желчном пузыре), стоит ли проколоть кутис 4 недели как сказано в аннотации или улучшение от лекарств?
3. Мне 5 недель назад прижгли папилому на носу, но осталось небольшое углубление, неужели так и останется?
4. На верхнем веке появилась скорее всего маленькая папиллома похожая на кусочек кожи, как ее удалять?
Спасибо.

Ответы

# 22:01 20-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Добрый день, Надя! 1. Тональный крем желателен с лечебным эффектом. В зависимости от стоимости можно выбрать одну из следующих марок: Avene, Vichy, Lacrima, Holy Land, Lumene. В пудре самое главное, чтобы она была рассыпчатая. 2. Пройти курс лечения Кутис композитум можно, но в начале возможно временное ухудшение (это обычное явление для всех препаратов от акне). 3. Заживет со временем. Возможно понадобятся и какие- то Ваши усилия, но беспокоиться пока рано. 4. Обращайтесь очно к офтальмологу - удалят. Возможно, лазером или иным способом.