косметолог

20:47 20-10-2004 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, чем обрабатывать прыши болезненные на щеках? Скинорен не помогает.

Ответы

# 22:07 20-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Надежда! Можно использовать гел метрогил. Более серьезные препараты - после очной консультации.
# 10:03 21-10-2004 Надежда, обратиться
Спасибо, а можно поподробнее? Гель Метрогил будет вытягивать болезненные прыщи, превращая их в гнойнички, либо просто подсушивать их? А можно ли использовать точечно масло чайного дерева в моей ситуации? Спасибо огромное за ответы.
# 14:23 21-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Метрогил обладает мощным антибактериальным действием - убивает микробов, уменьшает (ограничивает) воспаление, т. е. ускоряет цикл развития глубоких угрей, предупреждает появление новых. Кроме того точечно можно использовать Дарсонваль. Масло чайного дерева тоже подойдет - точнечно (только не перестарайтесь) или в воду для умывания.