косметолог

18:54 21-10-2004 / Надя, обратиться

Здравствуйте. Обращалась Вам вчера по поводу декоративной косметики для проблемной кожи, спасибо за советы. Хотела бы узнать про фирму clinique у них есть пудра для проблемной кожи и тональный крем для смешанной - это хорошие средства?

Ответы

# 19:01 21-10-2004 Надя, обратиться
P. S А где можно купить Lacrima и Holy Land? У меня пудра Lumine и мне кажется , что она никакая.
# 21:20 21-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Надя! Косметика Clinique относится к масс- маркету, опыта применения (мной или пациентами) у меня нет. Думаю, что можно поискать отзывы пользовавшихся в многочисленных форумах по косметике. Лакрима, Холи Лэнд - профессиональные марки, продаются в салонах красоты. Кстати, я не упомянула Вам о некоторых марках лечебной косметики. Кроме перечисленных можно обратить внимание на Galenic и Darphin.