косметолог

11:42 22-10-2004 / Натали, обратиться

Неужели на нашем рынке косметической продукции так и не появилось косметики национального производителя, отвечающей европейскому качеству. Везде заметны только иностранные производители продукции, которые стоят не малых денег , а как же быть тем женщинам которые не могут себе позволить приобрести косметику Виши или что то подобное?

Ответы

# 11:53 22-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Натали! В своих рекомендациях я стараюсь предлагать средства разных ценовых категорий (потому как задающие вопрос очень редко указывают сумму, которую готовы потратить на косметику). К великому сожалению отечественная косметика пока все- таки хуже иностранных коллег. Но и среди нее можно найти вполне достойные позиции. Вы можете обратить внимание на косметику Фаберлик, Мирра Люкс, Чаровница.
# 13:25 22-10-2004 Натали, обратиться
Спасибо за ответ
# 00:18 23-10-2004 Алиса, обратиться
Не врач, но могу сказать как пользователь. ПОльзовалась очень дорогими марками. Попался крем Мирра Люкс. Мне он подходит гораздо больше чем импортный аналог. Благо косметику российских производителей можно пробовать с меньшим ущербом для кошелька. Попробуйте разные линии, наверняка что то себе подберете.