косметолог

19:57 24-10-2004 / Olga, обратиться

Здравствуйте! Не знаю, по адресу ли мой вопрос, но мне хотелось бы, чтобы у ребенка были хорошие волосы. У бабушек и дедушек волосы замечательные, у мамы и папы немножко хуже, а вот у ребеночка очень редкие и мягкие. Есть ли какие- нибудь средства которые можно применять маленьким детям? И вообще, есть ли смысл в попытках улучшить волосы с раннего детства? Спасибо.

Ответы

# 20:31 24-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Доброго вечера! Ребенка нужно кормить здоровой пищей, витаминами. На кожу можно наносить касторовое масло, регулярно подстригать волосы. Более серьезные средства применять пока рано.