косметолог

14:17 25-10-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что из косметики "Виши" подходит после 40- 45 лет.
И как лучше следить за лицом в этом возрасте
(может быть есть более эффективная линия чем "Виши" )
Спасибо

Ответы

# 21:29 25-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Елена! У Виши есть несколько линий для возрастной кожи для разных этапов старения. Вам я бы рекомендовала линию ЛифтАктив. Из других косметических линий: Актив С от La Roche Posay, Арган от Galenic, Коэранс от Lierac. В этом возрасте обязателен ежедневный уход (очищающее, тонизирующее средство, дневной и ночной крем, пилинги - средства для глубокой очистки кожи и отшелушивания, питательные маски. Возможно применение активных средств (сыворотки, экстракты) курсами).